Житомирський форум
Продаж речей на: www.komoda.com.ua

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Житомирський форум
Продаж речей на: www.komoda.com.ua
Житомирський форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Останні теми
» Быстрый кредит
автор Andrew Rudoi Сьогодні в 18:01:41

» Виза.......
автор Akka Вчора в 12:14:07

» Бесконтактный диспенсер
автор Hella Вт 26 Бер - 16:53:54

» Психология
автор Hella Вт 26 Бер - 16:51:49

» SEO продвижение сайта
автор Hella Вт 26 Бер - 16:50:16

» Як вибрати покриття для електричної теплої підлоги
автор Hella Вт 26 Бер - 16:48:52

» Получить свидетельство о рождении
автор Hella Вт 26 Бер - 16:48:00

» Влада Житомира хоче визнати 32 квартири непридатними для проживання та вивести їх з жилого фонду
автор Hella Вт 26 Бер - 16:46:35

» Фільм на вечір
автор Hella Вт 26 Бер - 14:52:03

» Как прожить?
автор Hella Вт 26 Бер - 14:47:36

Найактивніші користувачі
Darius467800
Духи с феромонами Vote_lcapДухи с феромонами Voting_barДухи с феромонами Vote_rcap 
Aleveron
Духи с феромонами Vote_lcapДухи с феромонами Voting_barДухи с феромонами Vote_rcap 
Kostaray
Духи с феромонами Vote_lcapДухи с феромонами Voting_barДухи с феромонами Vote_rcap 
maxxxis
Духи с феромонами Vote_lcapДухи с феромонами Voting_barДухи с феромонами Vote_rcap 
wari2011
Духи с феромонами Vote_lcapДухи с феромонами Voting_barДухи с феромонами Vote_rcap 
Vesteross
Духи с феромонами Vote_lcapДухи с феромонами Voting_barДухи с феромонами Vote_rcap 
MilaArt
Духи с феромонами Vote_lcapДухи с феромонами Voting_barДухи с феромонами Vote_rcap 
deen
Духи с феромонами Vote_lcapДухи с феромонами Voting_barДухи с феромонами Vote_rcap 
Bashkir
Духи с феромонами Vote_lcapДухи с феромонами Voting_barДухи с феромонами Vote_rcap 
Brahaq
Духи с феромонами Vote_lcapДухи с феромонами Voting_barДухи с феромонами Vote_rcap 


Духи с феромонами

5 користувачів

Перейти донизу

Духи с феромонами Empty Re: Духи с феромонами

Повідомлення автор АртемийМ89 Пн 13 Лип - 16:46:05

Какие феромоны? Главное подобрать свой запах и все. Я уже долгое время заказываю духи вот на этом сайте https://mamozin.com.ua/. Так вот, все мои знакомые меня постоянно спрашивают, что это за аромат и где брал. Духи на самом деле классные, нереально стойкие, а еще у них потрясающий выбор. Советую вам зайти посмотреть ассортимент и выбрать себе аромат по душе.
АртемийМ89
АртемийМ89

Очки : 1480
Сообщения : 52
Репутация : 1
Дата регистрации : 22.05.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Духи с феромонами Empty Re: Духи с феромонами

Повідомлення автор АртемийМ89 Нд 2 Серп - 23:02:37

что это вообще за духи такие
АртемийМ89
АртемийМ89

Очки : 1480
Сообщения : 52
Репутация : 1
Дата регистрации : 22.05.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Духи с феромонами Empty Re: Духи с феромонами

Повідомлення автор Александра_Н Нд 2 Серп - 23:31:50

Лучший феромон это качественные духи, которые имеют стойкость более 12 часов. А обычно феромоны выветриваются через пару часов. Я не изменяю своих духам Бритни Спирс https://ezebra.com.ua/ru/products/duhi/muzhskie-duhi/parfiumirovannaia-voda/britney-spears-prerogative-parfiumirovannaia-voda-100ml-91156.html уже более 4х лет. Подсела на этот аромат, а парни всегда делают комплименты в мою сторону за мои духи. Хотя может они мне просто подходят, я даже не чувствую запах.
Александра_Н
Александра_Н

Очки : 1501
Сообщения : 57
Репутация : 1
Дата регистрации : 22.05.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Духи с феромонами Empty Re: Духи с феромонами

Повідомлення автор Reggina Вт 4 Серп - 14:23:05

Однажды повелась на духи с феромонами. В результате заплатила немалые деньги за дешевый парфюм
Reggina
Reggina

Очки : 1348
Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 04.08.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Духи с феромонами Empty Re: Духи с феромонами

Повідомлення автор Александра Пн 21 Лист - 17:01:13

Reggina пише:Однажды повелась на духи с феромонами. В результате заплатила немалые деньги за дешевый парфюм
Вот и я сомневаюсь, а стоит ли такие духи покупать. А посоветуйте мне хороший парфюмерный аромат!
Александра
Александра

Очки : 792
Сообщения : 21
Репутация : 1
Дата регистрации : 20.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Духи с феромонами Empty Re: Духи с феромонами

Повідомлення автор Ольга Федоренко Пн 21 Лист - 17:57:27

Александра пише:
Reggina пише:Однажды повелась на духи с феромонами. В результате заплатила немалые деньги за дешевый парфюм
Вот и я сомневаюсь, а стоит ли такие духи покупать. А посоветуйте мне хороший парфюмерный аромат!
Какие парфюмерные композиции Вам идеально нравятся по сочетанию? Может есть предпочтения по бренду? Если говорить о себе, я в восторге от versace eros pour femme https://parfumcity.com.ua/products/versace-eros-pour-femme-parfyumirovannaya-voda-100-ml . Для меня это парфюм идеален, правда подходит больше на весну как дневной, довольно лёгкий и ненавязчивый. Я как раз такие ароматы обожаю.
Духи с феромонами Versace-eros-pour-femme.350x350
Ольга Федоренко
Ольга Федоренко

Очки : 794
Сообщения : 26
Репутация : 1
Дата регистрации : 23.02.2022

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі