Житомирський форум
Продаж речей на: www.komoda.com.ua

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Житомирський форум
Продаж речей на: www.komoda.com.ua
Житомирський форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Останні теми
» Полиграфия
автор maxxxi Вчора в 12:53:03

» Производство многостраничной полиграфической продукции
автор Aleveron Вчора в 11:28:45

» Надійний партнер в сфері поліграфії
автор Aleveron Вчора в 11:26:50

» Мечтаете о написании собственной книги
автор Aleveron Вчора в 11:24:48

» Онлайн слоты
автор wari2011 Вчора в 11:24:47

» Чудові умови для друку
автор Aleveron Вчора в 11:22:45

» Когда вы выбираете издательство
автор Aleveron Вчора в 11:20:43

» Видавництво Кавун
автор Aleveron Вчора в 11:19:04

» Стоматолог
автор maxxxi Вчора в 9:44:01

» Мрієте про ідеальний колір волосся
автор Darius467800 Вчора в 1:13:57

Найактивніші користувачі
Darius467800
Актуальны ли сейчас изделия из кожи? Vote_lcapАктуальны ли сейчас изделия из кожи? Voting_barАктуальны ли сейчас изделия из кожи? Vote_rcap 
Aleveron
Актуальны ли сейчас изделия из кожи? Vote_lcapАктуальны ли сейчас изделия из кожи? Voting_barАктуальны ли сейчас изделия из кожи? Vote_rcap 
Kostaray
Актуальны ли сейчас изделия из кожи? Vote_lcapАктуальны ли сейчас изделия из кожи? Voting_barАктуальны ли сейчас изделия из кожи? Vote_rcap 
maxxxis
Актуальны ли сейчас изделия из кожи? Vote_lcapАктуальны ли сейчас изделия из кожи? Voting_barАктуальны ли сейчас изделия из кожи? Vote_rcap 
wari2011
Актуальны ли сейчас изделия из кожи? Vote_lcapАктуальны ли сейчас изделия из кожи? Voting_barАктуальны ли сейчас изделия из кожи? Vote_rcap 
Vesteross
Актуальны ли сейчас изделия из кожи? Vote_lcapАктуальны ли сейчас изделия из кожи? Voting_barАктуальны ли сейчас изделия из кожи? Vote_rcap 
AleX_Stasiuk
Актуальны ли сейчас изделия из кожи? Vote_lcapАктуальны ли сейчас изделия из кожи? Voting_barАктуальны ли сейчас изделия из кожи? Vote_rcap 
MilaArt
Актуальны ли сейчас изделия из кожи? Vote_lcapАктуальны ли сейчас изделия из кожи? Voting_barАктуальны ли сейчас изделия из кожи? Vote_rcap 
deen
Актуальны ли сейчас изделия из кожи? Vote_lcapАктуальны ли сейчас изделия из кожи? Voting_barАктуальны ли сейчас изделия из кожи? Vote_rcap 
Brahaq
Актуальны ли сейчас изделия из кожи? Vote_lcapАктуальны ли сейчас изделия из кожи? Voting_barАктуальны ли сейчас изделия из кожи? Vote_rcap 


Актуальны ли сейчас изделия из кожи?

5 користувачів

Перейти донизу

Актуальны ли сейчас изделия из кожи? Empty Актуальны ли сейчас изделия из кожи?

Повідомлення автор Neon Пн 31 Серп - 10:57:31

Осень уже наступает и я подумал, что у меня нет нормальной верхней демисезонной куртки. Загорелся купить байкерскую кожанку, люблю этот стиль. Но актуальны ли сейчас они?
Neon
Neon

Очки : 1621
Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 10.03.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Актуальны ли сейчас изделия из кожи? Empty Re: Актуальны ли сейчас изделия из кожи?

Повідомлення автор Timbili Пн 31 Серп - 11:00:28

На мой взгляд они вообще вне времени, меняются только модели. Но кожанка должна быть в гардеробе. Во-первых она богато выглядит, а во-вторых - ну очень практична.
Timbili
Timbili

Очки : 1610
Сообщения : 9
Репутация : 1
Дата регистрации : 09.03.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Актуальны ли сейчас изделия из кожи? Empty Re: Актуальны ли сейчас изделия из кожи?

Повідомлення автор КлаваМ Пн 31 Серп - 11:11:45

А в какое время кожанная куртка или плащ были непопулярны? Они всегда в тренде. Я весной себе покупала черную косуху,  а сейчас решила заказать кожанную куртку, которую я смогу одеть не только на прогулку, но и на работу. Правда мне сложно купить желаемый размер, т.к. фигура не совсем стандарная,  вот хочу заказать пошив в Киеве  в этой компании https://vorteleather.com.ua/ . Выбрала модель Альфа.
КлаваМ
КлаваМ

Очки : 1473
Сообщения : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 22.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Актуальны ли сейчас изделия из кожи? Empty Re: Актуальны ли сейчас изделия из кожи?

Повідомлення автор Стрелка Пн 31 Серп - 11:17:26

Я в последнее время изделия из кожи практически не покупаю. Потому-что, гораздо дешевле экокожа, которая выглядит не хуже. Вот косуху из экокожи, которую покупала на Манго, ношу уже третий год.
Стрелка
Стрелка

Очки : 1509
Сообщения : 10
Репутация : 1
Дата регистрации : 21.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Актуальны ли сейчас изделия из кожи? Empty Re: Актуальны ли сейчас изделия из кожи?

Повідомлення автор Ольга0 Чт 24 Серп - 15:31:21

Мены здається вони будуть актуальні завжди. Я постійно змінюю на нову шкіряну і осінню полюбляю носити лише такі куртки.
Ольга0
Ольга0

Пол : Жінка Зодиак : Близнюки Очки : 365
Сообщения : 19
Репутация : 1
Дата рождения : 10.06.1989
Дата регистрации : 24.08.2023
Возраст : 35
Настроение : бодрое

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі