Житомирський форум
Продаж речей на: www.komoda.com.ua

Приєднуйтесь до форуму! Це швидко і просто!

Житомирський форум
Продаж речей на: www.komoda.com.ua
Житомирський форум
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Останні теми
» Огляд про ОГЛЯД ФАВОРИТ СПОРТ В УКРАЇНІ
автор AleX_Stasiuk Сьогодні в 13:20:50

» Огляд про Українські букмекерські контори
автор AleX_Stasiuk Сьогодні в 12:31:23

» Огляд ігрових автоматів Slotoking
автор Maks Вчора в 19:07:27

» карта Поляка
автор Brahaq Вчора в 18:26:44

» РЕЙТИНГ БУКМЕКЕРСЬКИХ КОНТОР УКРАЇНИ
автор Maks Вчора в 17:51:28

» Огляд букмекерської контори bwin
автор AleX_Stasiuk Вчора в 12:36:50

» Спецавтотехніка
автор Andrew Rudoi Ср 24 Квіт - 15:25:03

» Відчуваєте постійний біль у голові, шиї чи спині?
автор Darius467800 Ср 24 Квіт - 13:56:28

» Компетентна консультація
автор Darius467800 Ср 24 Квіт - 13:52:59

» Шукаєте роботу та потребуєте медичної довідки?
автор Darius467800 Ср 24 Квіт - 13:50:48

Найактивніші користувачі
Darius467800
Кастрация собаки Vote_lcapКастрация собаки Voting_barКастрация собаки Vote_rcap 
Aleveron
Кастрация собаки Vote_lcapКастрация собаки Voting_barКастрация собаки Vote_rcap 
Kostaray
Кастрация собаки Vote_lcapКастрация собаки Voting_barКастрация собаки Vote_rcap 
maxxxis
Кастрация собаки Vote_lcapКастрация собаки Voting_barКастрация собаки Vote_rcap 
wari2011
Кастрация собаки Vote_lcapКастрация собаки Voting_barКастрация собаки Vote_rcap 
Vesteross
Кастрация собаки Vote_lcapКастрация собаки Voting_barКастрация собаки Vote_rcap 
MilaArt
Кастрация собаки Vote_lcapКастрация собаки Voting_barКастрация собаки Vote_rcap 
deen
Кастрация собаки Vote_lcapКастрация собаки Voting_barКастрация собаки Vote_rcap 
Bashkir
Кастрация собаки Vote_lcapКастрация собаки Voting_barКастрация собаки Vote_rcap 
Brahaq
Кастрация собаки Vote_lcapКастрация собаки Voting_barКастрация собаки Vote_rcap 


Кастрация собаки

3 користувачів

Перейти донизу

Кастрация собаки Empty Кастрация собаки

Повідомлення автор Сарита Вт 1 Вер - 11:48:43

Примерно через недельку я иду в отпуск, решила провести его в Киеве у своих родителей, естественно возьму с собой своего любимого питомца - шпица Бобрика, слышала, что в Киеве лучшие ветеринарные клиники, думаю может обратиться к ветеринару и сделать ему кастрацию? Вы как считаете нужно ли кастрировать животное?
Сарита
Сарита

Пол : Жінка Очки : 1387
Сообщения : 14
Репутация : 1
Дата регистрации : 27.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Кастрация собаки Empty Re: Кастрация собаки

Повідомлення автор Мелена Вт 1 Вер - 11:54:22

Я хозяйка йорка, мальчику моему второй год пошёл, пока решила его не кастрировать, хотя знакомые мне говорили, что кастрированные животные меньше болеют, дольше живут и больше любят своих хозяев. Надеюсь у нас будет всё и так хорошо.
Мелена
Мелена

Пол : Жінка Очки : 1423
Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 22.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Кастрация собаки Empty Re: Кастрация собаки

Повідомлення автор санта Вт 1 Вер - 12:01:00

Я считаю, что подход к кастрации должен быть сугубо индивидуальный, только хозяйка может решить нужна ли эта операция её питомцу или нет, если ваш шпиц проявляет  бурную половую активность и вы ему не можете обеспечить регулярные случки, которые должны быть не менее 4 раз в год, то лучше  обратитесь к ветеринару кастрируйте его  https://www.vetdrug.com.ua/uslugi/veterinarnye-1/686-kastratsiya.html


Останній раз редагувалося: санта (Вт 1 Вер - 13:01:06), всього регувалося 1 раз(-и)
санта
санта

Пол : Жінка Очки : 1549
Сообщения : 23
Репутация : 1
Дата регистрации : 25.02.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Кастрация собаки Empty Re: Кастрация собаки

Повідомлення автор Мелена Вт 1 Вер - 12:09:50

Примерно к полугоду собаки достигают периода половой зрелости, например у моей сестры  щенок был в этом смысле очень активный, рвался с поводка, когда видел рядом проходящую собаку, совершенно не хотел слушать её команды, сестре пришлось его кастрировать.
Мелена
Мелена

Пол : Жінка Очки : 1423
Сообщения : 17
Репутация : 1
Дата регистрации : 22.06.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Кастрация собаки Empty Re: Кастрация собаки

Повідомлення автор Сарита Вт 1 Вер - 12:15:14

Я поняла, большое спасибо вам за советы, нужно будет ещё раз всё обдумать, не могу сказать, что мой питомец чересчур бурную половую активность проявляет, но повадки его говорят о том, что он с удовольствием занимался бы размножением потомства. Smile
Сарита
Сарита

Пол : Жінка Очки : 1387
Сообщения : 14
Репутация : 1
Дата регистрации : 27.07.2020

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі